Сколько масла в МКПП Лифан Х60

Лифан Х60 – компактный автомобиль класса SUV, построенный на платформе японского кроссовера Тойота РАВ4 2000-ых годов. В отличие от оригинальной машины, китайская модель имеет только передний привод. Производство Х60 началось в 2011 году. В начале продаж машину протестировали эксперты «За рулем». Они отметили хорошие отделочные материалы, достаточный уровень эргономики, широкие возможности трансформации, низкую стоимость и богатое оснащение.

Содержание

Недостатки – слабые динамика, управляемость и посредственные тормоза. Журналисты издания «Авторевю», в свою очередь, обратили внимание на низкое качество сборки и некоторые спорные инженерные решения. Что касается безопасности, автомобиль получил четыре звезды по итогам краш-теста C-NCAP.

В 2015 году машину модернизировали. В результате стайлинга появилась новая решетка радиатора, стильная задняя оптика и пластмассовые накладки на колесные арки. В России Лифан Х60 выпускается на заводе в г. Черкесск. Автомобиль оснащается единственным мотором 1.8 л (128 л. с.), который работает с МКПП или вариатором. В базовом оснащении есть АБС, аудиосистема, подушки (2 шт.), электроприводы боковых зеркал и дверных стекол, рейлинги на крыше. Более дорогие версии имеют кожаные сиденья, подогрев зеркал и всех сидений, парктроник, легкосплавные диски, навигацию, люк и камеру заднего вида.

Сколько масла рекомендуется заливать в МКПП Лифан Х60

Год выпуска – с 2011

  • Масло в МКПП с двигателем 1.8 – 2.2 л

Оставьте комментарий